Механик в таксопарк

от 60 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: АвтоГарант
АвтоГарант - это компания, которая занимается пассажирскими перевозками. Таксомоторный бизнес за счет уникальной бизнес-модели и полной инфраструктуры, а так же благодаря сотрудничеству с такими гигантами как «Яндекс» и «Авито для бизнеса», входит в тройку самых успешных таксомоторных парков в России.На данный момент в нашей компании открыта вакансия "Механик" Условия:- Заработная плата 60 000 руб.

- Официальное трудоустройство

- Своевременная выплата заработной платы (два раза в месяц)

- График 5/2, с 10:00 до 19:00

- Автомобили в таксопарке 2020-2022 года выпуска - Kia Rio, Skoda Rapid, Haval Jolion

- Система наставничества для тех кто без опыта работы, но готов обучаться и развиваться в данной сфере

- Возможность карьерного роста
- Молодой и дружный коллектив, руководство и сотрудники максимально вовлечены в процесс развития компании
- Собственная СТО расположена в 7 минутах ходьбы от м. Шоссе Энтузиастов, ул. Электродная 8

Обязанности:

- Оформление сопровождающих документов (контроль наличия страхового полиса, свидетельства о регистрации ТС, диагностической карты)

- Еженедельный осмотр авто на предмет повреждений и их оценка

- Взаимодействие с нашей СТО по ремонту автомобилей

- Выдача и приемка арендного авто, проверка наличия документов перед выпуском, отслеживание комплектующих авто перед выпуском (аптечка, знак аварийной остановки, огнетушитель и т.д.)

- Отслеживание своевременного прохождения ТО

- Мелкий ремонт автомобилей

Требования:

- Обучаемость и готовность развиваться в данной сфере
- Знание устройства, технологии и сроков обслуживания ТС

- Уверенный пользователь ПК

- Опыт работы в таксопарке, знание программ 1С будет являться преимуществом

Вакансия открыта! Звоните прямо сейчас!

Хочу откликнуться
<
>