Управляющий Магазина (м. Электрозаводская/Семеновская)

от 60 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ЧЕТЫРЕ ЛАПЫ, Сеть зоомагазинов
Любишь животных? Работай с нами!

Компания Четыре лапы – это команда единомышленников, которая делает все возможное, чтобы наши питомцы жили здоровой и счастливой жизнью.

Это место, где каждый может стать экспертом в области ухода за животными и построить свою карьеру в рознице.

Во время локдауна и самоизоляции - наши магазины официально продолжают работать в обычном режиме!Что мы предлагаем:
  • Бесплатное непрерывное обучение по кормам, вет. препаратам и техникам продаж у лучших наставников и экспертов сети;
  • Насыщенную корпоративную жизнь: конкурсы, бонусные карты, подарки, путешествия;
  • Позитивную рабочую атмосферу в команде единомышленников!
  • Официальное оформление в штат компании;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00 (воскресенье, понедельник выходные дни);
  • Стабильную заработную плату: оклад 50000тыс.руб.на руки + ежемесячные премии (выплаты без задержек, 2 раза в месяц на банковскую карту);
Чем предстоит заниматься:
  • Организация работы магазина;
  • ​Достижение финансово-экономических показателей;
  • ​Управление, мотивация, обучение и адаптация сотрудников магазина;
  • ​Контроль соблюдения сотрудниками установленных правил и стандартов обслуживания клиентов;
  • ​Соблюдение правила ведения кассовой дисциплины в магазине;
  • ​Нести ответственность за прием товара и проведение инвентаризации;
  • ​Решение организационных и административных вопросов;
  • ​Работа с проверяющими и контролирующими органами;
  • ​Ведение документации и регулярной отчетности;
Что для этого необходимо:
  • Желательно высшее образование;
  • ​Опыт управления розничным магазином от 2-х лет;
  • ​Организаторские способности, лидерские качества, нацеленность на результат, системный подход в работе, ответственность;
  • Главное: любовь к животным и желание развиваться в области зооиндустрии!
Здоровые питомцы - счастливые люди!
Хочу откликнуться
<
>