Свыше 10 различных направлений.Сфера деятельности - полное оснащение коммерческих помещений под ключ.Наша философия бизнеса – это философия партнерства. Мы не поставляем материалы, мы предлагаем решения – комплексные, индивидуальные, выгодные, превосходящие ожидания наших клиентов.
Обязанности:Навык разработки, компоновки и оформления альбомов дизайн проектов общественных объектов.
Опыт собственноручной разработки 3D визуализаций в 3Ds Maх и разработки чертежной документации дизайн проекта общественных пространств. (Желательно опыт работы с общественными интерьерами от 1000 м2);
Уверенный пользователь 3Ds Max, Adobe Photoshop, Adobe InDesign. Знание Revit, принципов BIM моделирования, принципов совместной работы в модели. Знание Autocad и уверенная работа с чтением и компановкой dwg чертежей.
Навык оперативной подачи дизайнерской идеи в графическом виде. (От руки или в электронном виде или в формате Cad);
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.