Создание диджитал спецпроектов. Разработка айдентики для внутренних продуктов банка. Поддержка продуктов. Коммуникации с внутренними заказчиками. Работа с подрядчиками.
Опыт работы не менее 2 лет в крупных компаниях (банки, крупный ритейл, ИТ-компании) в должности
графического / коммуникационного / диджитал дизайнера.
Наш кандидат
умеет предлагать решения, а не варианты. Перед тем как что-то сделать он обязательно спросит зачем это нужно и выяснит все нюансы, чтобы сделать по-настоящему полезный продукт;
Пишет отличные брифы и планирует сроки;
Хорошо пишет тексты, ведь любой хороший дизайнер еще и немного копирайтер — он как минимум читал что-нибудь у Ильяхова и знает, что умение написать хорошо и понятно помогает и в дизайне и в деловой переписке;
Очень внимателен к нюансам во всем, ведь хороший продукт еще и из них состоит;
Знает, что сделать хороший продукт недостаточно — его еще нужно продать, поэтому подготовит классную презентацию и разжует почему именно такое решение было принято и почему именно оно сработает;
Любит общаться с людьми, ведь люди такие классные!;
Знает, что в работе дизайнера полно рутины и страстно ее любит;
Не забывает, что от документооборота никуда не деться и обреченно его ведет;
В рабочее время владеет Адобе, Фигма и Пауер Поинтом, по вечерам перечитывает Роберта Брингхерста, а перед сном мечтает заполучить на полку книгу «О красоте» Загмайстера и Уолш.
Что предлагаем:Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.