Нужно продавать оборудования для моек самообслуживания. Клиенты есть, искать не надо.
Нужно продавать оборудования для моек самообслуживания. Клиенты есть, искать не надо.
У нас работает штат супер профессионалов в Маркетинге так что ЗАЯВОК БУДЕТ МОРЕ. Продукт сейчас очень востребованный.
Благодаря нашему огромному опыту в данной сфере мы закрываем все потребности клиента.
Вы работаете под руководством специалиста с огромным опытом в продажах у которого есть чему научиться.
Вас будет окружать дружный коллектив настроенный на результат. Мы все одна супер команда.
Компания «КУГА» является одной из лидирующих компаний по продаже автомоечного оборудования в России и СНГ. Более 500 проектов.
Приветствуются специалисты с опытом продаж со средним чеком больше 700 000 рублей. Специалистам из смежных сфер - welcome!
Мотивация: оклад + % от маржи - ничего нового.
Есть возможность зарабатывать. Много зарабатывать. Наши ежемесячные премии превышают 300 000 рублей. Факт!
Если Ваши компетенции продажника позволяют Вам зарабатывать только 100 000₽, то вероятно Вы нам не подходите - без обид.
Оставляйте отклик даже, если сомневаетесь - мы изучаем все резюме. В отклике напишите значок $, так мы поймем, что вы нацелены зарабатывать.
ЕСЛИ ТЫ РЕАЛЬНО НАЦЕЛЕН НА РЕЗУЛЬТАТ И ХОЧЕШЬ РЕАЛЬНО МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ТО ТЕБЕ К НАМ. Мы абсолютно открыты, вы все поймёте посетив наш офис.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.