Разработка и реализация стратегии продвижения бренда Amarobaby. Организация и проведение промо-мероприятий, event мероприятий, их бюджетирование и медиапланирование.
Опыт работы руководителем отдела маркетинга/ведущим маркетологом не менее 2х лет. Опыт ведения групп в основных социальных сетях и..." />

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

от 135 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Гранд Торг
Компания ООО "Гранд Торг" (г. Москва) является основателем и владельцем бренда AmaroBaby, активно покоряющего рынок детских товаров, а также эксклюзивным дистрибьютором и представителем детских товаров торговых марок Junama, Tako, Invictus, Caretero и прочих на территории Российской Федерации.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей детскими товарами (коляски, мебель, матрасы, текстиль, автокресла и прочее). Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом.

Наша миссия: воплотить в жизнь стремление каждой мамы воспитать своего ребенка индивидуальной и выдающейся личностью, и наша продукция поможет им в этом. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, доступную ценовую политику и соответствие веяниям моды.

За годы работы мы прошли путь от мелкого продавца колясок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента детской продукции и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания AmaroBaby стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от программирования до продаж, главное - показать идеальный результат работы.

Мы стабильная и динамично развивающаяся компания.

ООО "Гранд Торг" приглашает в наш молодой и дружный коллектив Руководителя отдела маркетинга и рекламы. Мы ждем активного и целеустремленного специалиста, увлеченного своей работой. Сочетание творческого начала и умения построить работу в системе – то главное, что мы хотим найти.

Офис – 7 мин на маршрутке от метро «Домодедовская» , деревня Апаринки, строение 1.

Какие задачи Вам предстоит решать:
  • Разработка и реализация стратегии продвижения бренда Amarobaby;
  • Организация и проведение промо-мероприятий, event мероприятий, их бюджетирование и медиапланирование;
  • Контроль за ведением бренд-сообществ в социальных сетях;
  • Продвижение Youtube канала;
  • Контроль за ведением контекстной рекламы;
  • Правильность настройки таргетинга;
  • Контроль за взаимодействием с Digital СМИ и популярными блогерами;
  • Стимуляция постоянной активности, контроль проведения исследований, конкурсов, опросов;
  • Анализ эффективности SMM-продвижения, формирование отчетов;
  • Работа с веб-аналитикой;
  • Работа с сайтами компании, направленная на увлечение покупателей сайтов (рекламы, баннеры, акции, тексты, картинки и прочее);
  • Предложение необычных и нестандартных способов продвижения.
Наши ожидания:
  • Опыт работы руководителем отдела маркетинга/ведущим маркетологом не менее 2х лет;
  • Опыт ведения групп в основных социальных сетях и понимание механики работы каждой из них;
  • Обязателен опыт не только в наполнении групп, но и в их раскрутке - рекламные компании и оценка эффективности;
  • Умение самостоятельно придумать и подготовить интересный вовлекающий контент;
  • Умение настраивать таргетированную рекламу: Facebook Ads, Mytarget и Tik Tok Ads;
  • Навыки работы с GoogleAnalytics, Яндекс.Метрика и системами мониторинга социальных сетей и блогосферы;
  • Умение настраивать контекстную рекламу: Яндекс.Директ и Google Ads;
  • Знание законодательства о рекламе и о средствах массовой информации;
  • Уверенный пользователь программ для работы с фотографиями, изображениями, аудио и видеофайлами;
  • Вы можете предоставить свое портфолио/проекты, которые Вы вели и которыми Вы гордитесь.
Какие soft-skills важны в нашей работе?
  • Системный подход к задачам, грамотное планирование, внимательность и пунктуальность во всем;
  • Стремление узнавать новые тренды, учиться и развиваться;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Гибкость в мышлении, не стоять на месте, не зацикливаться на существующих убеждениях;
  • Предлагать новые идеи и решения и тестировать гипотезы;
  • Быть ответственным и не допускать системных ошибок;
  • Умение работать в команде.
Вы получите:
  • Постоянную работу в перспективной и дружной компании;
  • Доброжелательное руководство, уважительное отношение;
  • Оформление согласно ТК РФ;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • График работы: 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Офис – м. «Домодедовская» (7 мин на маршрутке от метро, д. Апаринки строение 1).
  • Удобное место расположения для кандидатов из г. Видное, г. Домодедово, Москва - ЮАО, ЮВАО, ЮЗАО.
Хочу откликнуться
<
>