Обучение и адаптация сотрудников. Подготовка и проведение обучающих занятий по новым продуктам и сервисам с практической отработкой необходимых навыков.
Обучение и адаптация сотрудников;
Подготовка и проведение обучающих занятий по новым продуктам и сервисам с практической отработкой необходимых навыков;
Диагностика текущего уровня компетенций сотрудников, подготовка и проведение необходимых обучающих и мотивационных мероприятий: тренингов, «круглых столов» и т.д.;
Разработка, внедрение и актуализация скриптов и чек-листов для основных задач сотрудников (обслуживание, обучение, удержание, развитие и восстановление клиентов);
Анализ записей телефонных переговоров, совместные сервисные выезды с менеджерами по работе с клиентами для диагностики знаний, умений, навыков, проведение индивидуальных и групповых занятий.
Высшее образование;
Опыт тренерской работы, наставничества, обучения сотрудников в сфере B2B — не менее 1 года;
Приветствуется опыт работы в компаниях, занимающимся информационно-правовым обеспечением;
Навыки подготовки и оформления методических материалов, презентаций;
Грамотная устная и письменная речь.
Льготные банковские программы по кредитам в рамках корпоративной программы (Сбербанк России);
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.