Создание продуктов с нуля, вывод, разработка дизайнов, взаимодействие с производствами. Разработка , расчёт и выпуск новых зоотоваров с "0" взаимодействие со...
Опыт работы взаимодействия со всеми цепочками технологических процессов. Успешный опыт в развитие бренда, увеличение его надбавочной стоимости, узнаваемости и лояльности..." />

Бренд - менеджер

от 65 000 до 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Компания ЗООГУРМАН

ПО всем вопросам прошу обращаться в вотсап.

Обязанности:

Создание продуктов с нуля, вывод, разработка дизайнов, взаимодействие с производствами.

Разработка , расчёт и выпуск новых зоотоваров с "0" взаимодействие со всей цепочкой исполнителей для выпуска нового продукта.

·Разработка общей стратегии продвижения продукта на рынок с учетом особенностей рынка.

Курирование выставок компании, их организация, оборудование и застройка.

Осуществлять наблюдение за положением продукта на рынке (ходом продаж продукта, спросе на него), определять и анализировать отношение потребителей к продукту.

Выявлять неудовлетворительные параметры продукта, требования покупателей к продукту (не учтенные в продукте) и сообщать о них конструкторским, технологическим и производственным подразделениям для корректировки продукта, придания ему новых потребительских свойств.

отслеживать ценовую политику и спрос на бренды конкурентов, определять позиции продукта относительно аналогичных или схожих продуктов конкурентов.

Требования:

Самостоятельный выпуск новых продуктов на рынок

Опыт работы взаимодействия со всеми цепочками технологических процессов

Успешный опыт в развитие бренда, увеличение его надбавочной стоимости, узнаваемости и лояльности покупательской способности.

Закономерности развития рынка и формирования спроса на товары;

Знание психологии и принципов продаж, особенностей бренда, технологии производства;

Ориентирование в области производственных циклов .

Условия:Возможность карьерного роста

· График работы 5/2 с 9 до 17

Хочу откликнуться
<
>