Поиск подрядчиков (маркетинг, реклама и прочее) для закрытия потребностей бюро. Написание должностных инструкций, пополнение ими нашей базы знаний и внедрение...
Мы ищем человека как с опытом работы, так и начинающего специалиста. Всему, что нужно, научим. Важно быстро учиться новому, не бояться новых задач и самостоятельно добиваться результата в нужные сроки..
Образование не имеет значение, но юридическое образование - это плюс, так как будем лучше понимать друг друга. Здорово, если уже сейчас понимаете основы бизнес-процессов и любите с ними работать.
Если выше про вас, то читайте подробное описание ниже, а в конце вас ждет тестовое задание, которое необходимо для собеседования.
Для каких задач нужен помощник руководителяНам нужен человек, который будет помогать управляющем партнеру в решении организационных задач и налаживать бизнес-процессы бюро.
По функционалу:
Мы ищем человека, который будет не просто работать, а возьмет на себя задачи. Вот что это значит на практике:
Условия и требования — коротко
Деньги:
Сроки оплаты - 2 раза в месяц
Платим день в день, без нарушений
Фиксированная сумма (размер обсуждаем с каждым отдельно)
Формат работы:
В офисе
Территориально — Москва, ст. м. «Парк Победы», 3 минуты пешком от метро
С 09:00 до 18:00
Оформляем в штат
Испытательный срок — месяц
Отпуск, больничные — все по ТК (при условии полной занятости)
Требования:
Общий опыт работы — от 1 года
Знание Google Docs, Confluence и офисных программ
Наличие опыта работы в консалтинге - дополнительный плюс
Отправьте нам сопроводительное письмо на электронную почту, которая указана на нашем сайте, в теме которого напишите «!Помощник руководителя!».
В письме расскажите:
почему хотите работать в бюро;
чем бы вы могли нам помочь;
какой у вас опыт работы. Например, какие задачи выполняли и с каким результатом, какие задачи понравились, что вам удается и над чем стоит поработать;
на какое вознаграждение net рассчитываете.
Отвечаем только тем, кто прошел этап сопроводительного письма.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.