Архитектурное бюро Полины Пидцан осуществляет полный комплекс проектных работ и создание интерьеров.
Полина Пидцан занимается декорированием интерьеров уже более десяти лет и является лауреатом различных премий в сфере дизайна интерьеров, в том числе, European Property Awards 2018 в номинации Best Interior Design.
За годы существования бюро сложилась команда высокопрофессиональных сотрудников, среди которых архитекторы, декораторы, инженеры, менеджеры, что позволяет выполнять проекты любой сложности и стилистических решений “под ключ”.
На данный момент мы развиваем новое направление - Интерьерный Дом Полины Пидцан в котором будут представлены предметы мебели и интерьера в премиальном сегменте, созданные по дизайну Полины.
В связи с развитием нового направления, мы объявляем конкурс в команду менеджеров по работе с клиентами, имеющими опыт работы в сфере продаж сегмента люкс и премиум. Мы готовы предложить Вам:Возможность стать частью команды одного из ведущих архитектурных Бюро Москвы
Высокий уровень дохода с прозрачной системой мотивации
Сменный график работы
Оплата больничного и отпуска
Современный шоу-рум с отлично оборудованным рабочим местом
Профессиональный рост и личностное развитие
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.