В создании коллекции мебели принимают участие все сотрудники, мы слышим мнение каждого, поэтому удовлетворяем все потребности покупателя.
-собственное производство, оснащенное только европейским оборудованием
- В создании коллекции мебели принимают участие все сотрудники, мы слышим мнение каждого, поэтому удовлетворяем все потребности покупателя.
- у нас амбициозные планы и мы совершенствуем свою работу и уровень обслуживания клиентов каждый день, и это помогает нам стать сильным лидером на мебельном рынке.
Мы – настоящие фанаты своего дела, поэтому работа приносит нам удовольствие.Мы будем рады видеть в своей команде:-того, кто любит и умеет продавать,
-с любовью относится к каждому клиенту,
-хочет развиваться как профессионал в сфере продаж
-настроен на долгое и плодотворное сотрудничество
-уверенный пользователь ПК,
-знание 1С и опыт в продажах мебели
Мы предлагаем:- оклад+ высокий% от личных продаж
-сменный график работы: 4/3, 5/2, минимум 18 рабочих смен в месяц
-бесплатное профессиональное обучение
-оплачиваемая стажировка
-карьерный рост
-оформление по ТК РФ
место работы: ТЦ "МебельГрад" ,ул. Генерала Белова, 35, Москва(м.Домодедовская)
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.