В связи с открытием кабинета биорезонансной и иновационной терапии, объявлен набор на должность врача-оператора аппарата биорезонансной и информационной диагностики и терапии.
Обязанности:-Интеграционный врач.
-Врач остеопат.
-Врач гомеопат.
Обязательно с мед образованием.
Знание аюрведы, китайской медицины, остеопатии, кинезиологии, гомеопатии, психосоматики, антропософской медицины, немецкой гомеопатии, новой германской медицины, клинический опыт, опыт работы на аппаратах биорезонансной терапии, аппаратах фолля, аппарат вегетативной резонансной терапии будут большим преимуществом.
Условия:Звоните с 11 00 до 20 00 или пишите в любое время.
+7(926)115-63-53
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России