Вакансия открыта в московской компании которая занимается поставкой спортивных данных и работает на пересечении индустрий спорта, медиа, IT и беттинга.
Непосредственный руководитель – Генеральный директор/главный бухгалтер. Взаимодействие с сотрудниками из направлений: спорт, финансы и IT. Обязанности:Выполнение функционала главного бухгалтера
Ведение бухгалтерского и налогового учета.
Своевременное формирование и сдача налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности.
Взаимодействие с налоговыми органами, фондами, органами статистики, аудиторами.
Зарплатные проекты.
Подготовка и отправка отчетности в ИФНС, ПФ, ФСС, статистику.
Согласование договоров, консультирование сотрудников компании по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения.
Проверка контрагентов и сделок на предмет соответствия требованиям, установленным в законодательстве (ст.54.1 НК РФ, 115-ФЗ от 07.08.01).
Взаимодействие с налоговыми и другими проверяющими органами (сопровождение камеральных и выездных проверок, подготовка документов по требованиям).
Взаимодействие с банками, органами власти (в т.ч. подготовка документов для получения кредита).
Своевременное закрытие периодов.
Налоговое планирование.
Ведение участка заработная плата и кадровый учет.
Подготовка документов для получения субсидий, подготовка отчетов.
В состав группы компаний входят Юридические лица на ОСНО, УСН, Некоммерческая организация и ИП.
Профессиональный опыт работы от 3 лет, без опыта работы просьба не беспокоить.
Отличное знание бухгалтерского, налогового, трудового и гражданского законодательств.
Уверенный пользователь MS Office.
Стрессоустойчивость, не конфликтность, вежливость, доброжелательность.
Ответственность, пунктуальность, внимательность, умение работать в режиме многозадачности.
Высшее финансовое образование. Продвинутый пользователь 1С 8 (1С.Предприятие: Бухгалтерия; Торговля и склад; Зарплата и кадры); 1С 8.3 (Бухгалтерия, ЗУП, УТ).
Знание налогового, бухгалтерского, трудового законодательства.
Опыт работы с ЭДО (Контур).
График работы 5/2, возможно частичная занятость и удаленная работа.
Возможность профессионального и карьерного роста.
Испытательный срок - 3 месяца.
Работа в комфортном, современном офисе, расположенном в зеленой парковой зоне (м.Воробьевы горы, Лужнецкая набережная).
100% белая зарплата, оформление по ТК, отпуска.
Доступ к качественной медицине через дополнительное страхование.
Зарплата от 200.000 до 300.000 руб. после вычета налогов по итогам собеседования.
Компании, предоставляющие бухгалтерское обслуживание и сопровождение фирм Просьба Не Беспокоить!В сопроводительном письме просьба дать развернутые ответы на следующие вопросы: 1. Работали ли вы ранее в IT-компаниях?
2. Есть ли опыт подготовки отчетов для государственных субсидий и грантов?
3. Есть ли опыт подготовки отчетов для инвесторов?
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.