Подсобный рабочий (на строительный объект, без проживания)

от 60 000 до 70 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Строительное Управление 214
Успейте оставить отклик на вакансию до 16го ноября!ООО “Строительное управление - 214” работает на строительном рынке с 2014 года и входит в группу компаний “Favitor”. Мы осуществляем весь спектр строительно-монтажных работ, включая сдачу и ввод объектов в эксплуатацию.

На данный момент у нас в работе несколько проектов от Московского фонда реновации жилой застройки, а также новый объект от коммерческого заказчика. Это жилые дома с инженерными сетями и благоустройством общей площадью 65 000 м². Мы осуществляем функции: технического заказчика, генерального проектировщика и генерального подрядчика.

В связи с запуском нового объекта в нашу команду требуется Подсобный рабочий!

Чем предстоит заниматься:
  • Выполнять вспомогательные и подсобные работы на строительном объекте: перемещение, разгрузка/погрузка ТМЦ (в том числе с использованием техники);
  • Очищать территорию от грязи, пыли, листвы, снега, льда;
  • Производить уборку строительных площадок.
Что хотим видеть в вас:
  • Опыт работы физическим трудом;
  • Опыт работы на строительном объекте будет вашим преимуществом.

Суть: Мы ищем активного и ответственного человека, который станет частью нашей строительной команды!

Что предлагаем взамен:
  • Достойный ежемесячных доход: 60 000 - 70 000 рублей на руки;
  • Белая заработная плата;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1го дня;
  • Выплата зарплаты два раз в месяц – у нас нет задержек, платим вовремя!
  • График работы с 8.00 до 17.00 понедельник – суббота;
  • Работа в центре города - Серебрянический переулок стр.11 (5-10 мин от ст.м. Чкаловская, Китай-город, Таганская);
  • Профессиональные коллеги всегда подскажут и подключатся к вашим процессам в случае необходимости;
  • Теплая обустроенная подсобка для перерывов на обед и отдых;
  • Работа в стабильной успешно-развивающейся компании (с 2014 года количество объектов и штат растет);
  • Здоровая атмосфера в компании - адекватное понимающее руководство;

  • Дружелюбный открытый коллектив и здоровая атмосфера в компании - с радостью примем вас в нашу команду и введем в курс дела.
Ждем ваших откликов на встречу с руководителем до 16го ноября!
Хочу откликнуться
<
>