от 75 000 до 300 000 руб. до вычета налогов
В нашу компанию требуется Помощник для руководителя! Требуемый опыт работы: более 6 лет
Полная занятость, полный день
ООО «Металл-Дизайн» м. Стахановская ул. Стахановская д. 18 стр 1.
1. Ключевые слова, основные по значимости - Кованые перила , заборы, ворота, козырьки , навесы.
2. Работаем более 30лет , с конца 80-х , с времен первых кооперативов, когда еще не было мобильных телефонов и компьютеров с интернетом. Первая реклама была в одну строчку в газете Вечерняя Москва на последней странице, потом в газете бесплатной в почтовых ящиках Экстра-М.
3. Требуется обновление , перезагрузка : Приглашаю к сотрудничеству ответственных, грамотных, с реальным очным образованием и с положительным опытом , с возможностью подтвердить продуктивность , работу на результат и компетентность,
4. Работа интересная, перспективная в комфортных условиях в соотношении работа и мотивация.
Требуется: - Помощник в бизнесе, желательно с опытом работы в компании с заказчиками. ( прошу не путать с покупателями )
- Координируй работу руководителя с подчиненными вместо меня , со мной и иногда без меня: Это = Начальник производства, мастер , менеджер по приему заказов , инженеры, дизайнеры, замерщики, маркетолог, бухгалтер. Контролируй выполнение моих распоряжений.
- Принимай меры по вознаграждению за хорошие результаты и меры воздействия через мотивацию с целью выполнения обязательств перед заказчиками в срок и качественно.
- Выполняй работу иногда по подбору и приему на работу дизайнеров, замерщиков, сварщиков и других специалистов.
- Работай с ВИП Заказчиками вместо и вместе с директором на особых условиях и по особым правилам. С ВИП заказчиками работа приятная, интересная, и высоко оплачиваемая.
- Веди учет и составляй отчет прихода денежных средств , и расхода по заказу.
- Приветсвую лидерские качества , предоставлю возможность реализации в управлении и развитии.
- Приветствую навыки рисования карандашом
- Приветствую положительный опыт работы с заказчиками, расскажите о своих достижениях, достоинствах, мы станем еще лучше других ( т.е. наших конкурентов ) с Вашим приходом в нашу команду !
- Приветствую знания или опыт в рекламе, с рекламой, маркетинг.
- Приветствую знания , опыт , навыки экономики и бухгалтерии.
Основные задачи: - Частично функции секретаря
- Ежедневный мониторинг основных показателей.
- Планируй время, план, прием, изготовление, монтаж .
Условия: - График работы 5/2; или по договоренности.
- До офиса проживание до 30 минут
- Готовность к командировкам .
Пожелания к кандидату: - Приветствую инициативу , активность, предложения вместо вопросов . А если понимаете ( и принимаете и так работаете) разницу между задавать вопросы начальнику и делать предложения начальнику , то обязательно будете получать премию за хорошую работу.
- Энергетическая совместимость, комфортность коммуникаций, улыбка, юмор. Украшение офиса . Взаимопнимание , предвидение , принятие нашего устава , коррекция своего устава, выполнение личных поручений , доверие, ответственность = высокая мотивация
- грамотная спокойная , разборчивая , убедительная речь.
- Сообщите : Почему Вы выбрали нашу компанию = Почему компания выберет Вас. Приведите убедительные аргументы.
- Оклад на первый месяц в размере 50 % от заявленной минимальной в данной вакансии , далее минимальный оклад заявленный в данной вакансии + % за личные достижения + % за корпоративные результаты + частичное освобождение руководителя от работы ниже ранга + % за помощь лично руководителю . Применение инструментов для измерения результатов работы. После 5-ти месяцев успешной работы , т.е. после пол года получите 150 000р. компенсацию и премию за первый месяц , когда Вы работали за 50% и за то, что Вы оправдали мои ожидания. Вы будете видеть каждый месяц сколько , как, за что накапливается эта сумма - 150 000р.