от 50 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: СБЕР (ООО еАптека)
СБЕР ЕАПТЕКА – одна из крупнейших интернет-аптек в России*. Мы меняем индустрию, чтобы сделать здоровье доступным для всех.
Сейчас компания работает по всей России от Калининграда до Владивостока. Собственная сеть аптек-хабов превышает 100, а сеть пунктов самовывоза – 9000.
Сервис федерального масштаба в сегменте e-pharm строит сильная ИТ команда, разрабатывая надежную технологическую платформу, которая помогает клиентам заказывать лекарства и товары для здоровья онлайн.
Мы ждем в команде ответственных, проактивных и надежных людей, чтобы вместе развивать сервис, который делает жизнь лучше.
Задачи: - Сбор заказов, упаковка, комплектация заказов на аптечном складе, а также комплектация готовых интернет заказов для курьеров
- Работа со сканером (ТСД)
Нам важно: - Приветствуется опыт работы на аптечном складе
- Внимательность, ответственность, аккуратность
- Высокая скорость, готовность к работе на результат
Что мы предлагаем: - Работа на фармацевтическом складе класса А в индустриальном парке в деревне Лешково (МО, городской округ Истра)
- Корпоративный транспорт из разных городов(г. Москва, м. Щукинская, МЦД Нахабино, г. Волоколамск, г. Истра, г. Зеленоград)
- Работа с лёгким, мелкоштучным товаром (лекарственные препараты)
- Бесплатно предоставляется форменная одежда и обувь
- Предоставляется питание (горячие комплексные обеды)
- Официальное оформление
- Своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц)
- График 2/2, с 8:00 до 20:00 (дневные и ночные смены)
- Возможно брать дополнительные смены
- Для каждого сотрудника есть возможность карьерного роста
- Для всех новых сотрудников проводится обучение с наставником