Компания "Прессмастер" растёт и активно развивается. В связи с этим ищем специалистов, готовых усилить своими знаниями и навыками наш дружный коллектив! Мы занимаемся ремонтом и обслуживанием ломоперерабатывающего оборудования. В своей отрасли работаем более 15 лет.
Обязанности:Знание программы ProNest будет преимуществом.
После собеседования необходимо будет выполнить проходное тестовое задание: Предоставлю детали для снятия замеров, далее присылаете нам чертежи для последующей оценки.
Условия:Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России