Наша компания является официальным партнёром - представителем Научно-исследовательского ЗАО «НАРЕК» (аттестат аккредитации № 032/Т-075 от 10.10.2018 г.), расположенного в Республике Армения, г. Ереван, уполномоченного проводить государственную регистрацию БАД к пище.
Наш основной продукт – организация процессов государственной регистрации продукции под ключ, в результате чего наши заказчики получают на руки необходимые им разрешительные документы. Почему открыта вакансия – с начала 2021 года непрерывно растет спрос на регистрацию БАД к пище, и мы ежедневно получаем до 150 новых запросов по данной группе продукции от новых и постоянных заказчиков. Вакансия открыта только до 14.11.2022 г.!Ваши задачи:- Детальный анализ документов заказчика (анализ рецептур, спецификаций на сырьё, текста этикеточной надписи, ТУ на соответствие требованиям ТР ТС и формирование рекомендаций для заявителя по корректировке документов для прохождения процедуры экспертизы и государственной регистрации)
- Согласование документов с заказчиком (согласование сформированных рекомендаций с заявителем, отработка ответных комментариев заявителя до момента полного согласования данных по продукции (через персонального менеджера)
- Проверка готового регистрационного досье для целей экспертизы и государственной регистрации БАД
- Формирование текста экспертного заключения (ЭЗ) и макета свидетельства о государственной регистрации (СГР)
- Консультации заявителей по особенностям регистрации продукции
Кого мы видим на этой позиции:- Специалиста с высшим образованием
- Опыт регистрации БАД к пище от 3х лет
- Опыт разработки нормативно-технической документации (ТУ, ТИ, текста этикетки)
- Знание действующего законодательства и документооборота в области государственной регистрации БАД к пище
- Повышенная внимательность к деталям
- Умение нести ответственность за выполняемые действия
- Аккуратность в деталях
- Умение работать с большим количеством информации
- Обучаемость
Что мы предлагаем:- Гибкий график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00
- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
- Оплачиваемые отпуска и больничные
- Испытательный срок 1-2 месяца (по итогам собеседования)
- Карьерный рост (если у Вас есть потенциал, то мы непременно будем его развивать)
- Крутую команду профессионалов
- Понятную систему взаимодействия внутри команды (каждый понимает свои задачи и зону ответственности)
- Офис в 7 минутах от метро
- Оборудованное рабочее место
- Комфортную среду (кабинет оборудован системой кондиционирования, в офисе есть собственная зона кухни, на территории БЦ имеется столовая)
- Корпоративы
- Подарки на дни рождения
- Премии по итогам работы
- Обучение за счет компании
- Безлимитная корпоративная связь
Ждем ваших резюме если Вы готовы работать, расти и развиваться в команде профеcсионалов с оплатой труда выше рынка на 10-20%Вакансия открыта только до 14.11.2022 г.Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.