Добрый день!
Нашей компании в офис-склад в Москве (менее 10 минут от метро Шоссе Энтузиастов) требуется ответственный сотрудник. Работа не сложная, но требует внимательности, добросовестности и ответственности. Кладовщик выполняет поручения по подготовке товаров и документов к самовывозу клиентами и курьерами, готовит товары к отгрузке транспортными компаниями, отгружает товары водителю, доставляет покупки в ТК. Актуальную информацию по состоянию склада (товары, хозчасть и т.д.) кладовщик передает менеджеру и логисту компании.
При получении необходимых знаний, также возможен вариант с временным замещением менеджера офиса на время отсутствия с соответствующими бонусами.
Обязанности:По возможности, просьба откликаться с сопроводительным письмом. Напишите в нем о своем предыдущем опыте работы - это будет преимуществом.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России