Мы развивающая компания с офисом в Москве и собственным производством в Турции.
Мы продаём качественные женские джинсы на Wildberries и научились делать это прибыльно и эффективно.
Вы - наша опора для выхода на европейский рынок. Ваша основная задача - запустить и настроить продажи на одной или нескольких площадках (Amazon, zolando, Etsy).Основные Обязанности:- Вести аккаунты на площадках Amazon, Etsy.
- Вести поиск и анализ релевантных ключевых запросов, составлять семантическое ядро под каждый тип товара/способы применение/отдельные товары.
- Писать тексты товаров согласно собранному сементическому ядру.
- Создавать и редактировать карточки товара, загружать картинки и видео, оптимизировать карточки товара.
- Устанавливать цены, скидки
- Оперативно взаимодействовать с техподдержкой маркетплейса по текущим вопросам.
- Выполнять поручения непосредственного руководителя.
- Отчитываться перед вышестоящим руководством.
- Анализировать конкурентов и сторонние бренды с целью улучшению листингов.Требования:-Знание английского на продвинутом уровне: письменный и разговорный.
-Опыт работы от 3 лет.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России