Мастер сварочно-сборочного цеха

от 90 000 до 140 000 руб. на руки
Опыт работы: Более 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Политех-Плюс

Мы расширяемся. Мы верим, что небольшая команда профессионалов способна на решение амбициозных задач.

Мы верим, что по-японски бережливого производство на уровне Toyota Production System возможно и что разумный идеал эффективности и системности достижим. Мы верим, что будущее за тотальной автоматизацией и гибкостью. Мы верим, что мы можем и должны быть круче немцев и американцев в гражданском машиностроении, тем более, что мы уже круче всех в технологии в нашей области.

Politech-Plus - инновационный нишевый производитель оборудования. Мы небольшая компания. Команда - наш главный ресурс. Мы верим, что успех в работе определяется тем, какую ценность мы даем клиенту.

Мы занимаемся производством высокотехнологичного оборудования и обладаем лучшей в мире технологией. Мы экспортируем продукцию машиностроения в СНГ, Турцию, США и другие страны и оказываем инжиниринговые услуги, например, предприятиям группы PepsiCo. Мы ценим инициативность, гибкость, эффективность, прозрачность, дисциплинированность и ответственность. Мы стремимся создать атмосферу взаимоуважения, в которой легко и приятно работать. У наших сотрудников есть перспективы карьерного развития.

Важно: Если у вас нет приличного опыта в организации, контроле и координации производственной команды, вы не проактивны и дисциплинированы, и про себя вы можете сказать, что вы специалист средний то, пожалуйста, не откликайтесь на вакансию.

Откликайтесь на вакансию, если вы готовы брать на себя ответственно за качество производимого продукта, готовы идти до конца и не сдаваться, готовы проявлять инициативу, готовы дисциплинированно работать засучив рукава, быстро обучаетесь и у вас широкий технический кругозор. Welcome.

Обязанности:
  • Планирование, координация работы сотрудников производства (слесари, сварщики, токарь-фрезеровщики) с целью выполнения сменного задания

  • Контроль выполнения сотрудниками производства недельного плана производства качественно и в срок, который установлен директором производства

  • Входной контроль материалов и комплектации от мастера склада на производство согласно стандарту

  • Контроль качества готовой продукции (ОТК) согласно стандарту, осуществление мероприятий по предупреждению брака и повышению качества продукции

  • Планирование и контроль выполнения обслуживания и ППР оборудования

  • Совершенствование действующих технологических процессов производства, а также производственных графиков

  • Совершенствование системы 5S на производстве

  • Создание заявок на замену и ремонт инструмента по kanban системе

  • Ведение отчетности в 1С, подготовка и составление отчетов о работе цеха

  • Обучение и адаптация новых сотрудников

Требования:
  • Профильное образование по ИТР направлениям металлообработка/сварка/машиностроение

  • Опыт работы в должности мастера (руководителя) участка/цеха от 3-х лет

  • Опыт работы на сварочно-сборочном производстве/машиностроении от 3-х лет

  • Системность, дисциплинированность, ответственность

  • Знание заготовительного и металлообрабатывающего оборудования

  • Умение читать чертежи, пользоваться контрольным и мерительным инструментом

  • Опытный пользователь ПК, в том числе 1С

Условия:
  • Заработная плата ("на руки"): 90 000 руб. + ежемесячный KPI

  • Испытательный срок - 3 мес.

  • Трудоустройство по ТК РФ

  • Компенсация транспортных расходов

  • Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней

  • Корпоратив 1 раз в год (выезд командой на 2-3 дня на отдых и тренинги)

  • Тренинги и обучение сотрудников за счет компании

  • Оплата телефона и SIP-телефонии

  • Возможность карьерного роста

  • Рабочий день с 09.00 до 18.00

  • Основное место работы - гибкая производственная ячейка в г.Лобня

Хочу откликнуться
<
>