Ведущий инженер-проектировщик ВК, НВК

от 120 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Арктика-СВ-Проект
Мы:
  • Успешно проектируем уже 20 лет;
  • Не просто рисуем картинки - строиться все, что запроектировали. Результат своей работы можно даже потрогать;
  • В наши садики, школы, поликлиники и дома культуры ходят с удовольствием;
  • Зарплату платим без задержек;
  • Даем уверенность в завтрашнем дне. Проектов много, так что работа будет всегда;
  • Любим и поощряем изучение нового и полезного для работы. С нами вырастают;
  • В сентябре переезжаем в новый стильный офис на Алексеевской с эксплуатируемой кровлей и «Гугл зоной» (настольный теннис, массажное кресло, груша, дартс, зона отдыха и пр.)
  • Дружный и веселый коллектив с комфортной атмосферой;
Вы:
  • Классный специалист и самостоятельно разрабатываете разделы ВК и НВК более 5 лет;
  • Имеете опыт проектирования систем ВК в общественных зданиях;
  • Работаете в Autodesk Revit;
  • Любите то, чем занимаетесь и работаете по принципу «это моё дело и мне не всё равно»;
  • Имеете профильное высшее образование;
Чем Вы будете заниматься:
  • Разрабатывать проектную и рабочую документацию по разделам ВК и НВК (водоснабжение, канализация, ливневая канализация) для объектов нового строительства, реконструкции и кап. ремонтов;

  • Выполнять расчеты систем ВК и НВК;

  • Разрабатывать техническое задание на проектирование в части своего раздела;
  • Проверять проекты, разработанные сторонними организациями и субподрядчикам;
  • Защищать проектные решения в органах государственной экспертизы и согласующих организациях;
  • Вести авторский надзор по своему разделу.
Для Вас:
  • Гибкое начало рабочего дня 10:00-19:00/9:00-18:00;
  • Зарплата будет соответствовать вашей квалификации;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Кофе и молока на кухне столько, что если пить целый день - не закончится;
  • При целеустремленности и эффективной работе гарантируем: карьерный рост, признание, премии, уважение и почетную грамоту!
Хочу откликнуться
<
>