Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Сретенская, Гостиница
Отель «Сретенская» расположен в историческом центре Москвы, в пределах Садового кольца, в 20 минутах ходьбы от Красной Площади и Кремля, около станций метро «Сухаревская», «Чистые пруды», «Цветной бульвар».
Номерной фонд отеля - 37 номеров различных категорий, оборудованных в соответствии с международными стандартами всем необходимым для приятного полноценного отдыха.
Ресторан гостиницы «Сретенская» - это богатство интерьера, сочетающееся с вкусными блюдами и высоким уровнем сервиса.
Приглашаем вас присоединиться к нашей команде в качестве официанта.
Работая у нас, вы получите: - Уверенность в завтрашнем дне.
Мы оформляем сотрудников с первого дня по ТК и гарантируем своевременную выплату заработной платы 2 раза в месяц. Отпуск и больничный оплачивается в соответствии с Трудовым кодексом РФ. - График 2/2. В будни с 11 до 20:00, в выходные с 7:30 до 12:00
- Оплата 200/час + чаевые
- Помощь в адаптации и отзывчивый коллектив.
- Карьерный рост при желании и результативной работе.
- Вкусные обеды.
- Корпоративную скидку на проживание в отеле для вас, ваших друзей и членов семьи.Рассматриваем кандидатов без опыта работы.
Обязанности: - подача блюд и напитков в ресторане отеля,
- сервировка столов, поддержание гостевой зоны и рабочего места в чистоте,
- взаиморасчеты с гостями ресторана.
Наши пожелания: - Любовь к людям и желание дарить окружающим хорошее настроение.
- Принципиальность в вопросах качества и сервиса.
- Умение работать в команде и положительный настрой.
- Мы приветствуем предприимчивый подход к делу, так как верим, что нет ценнее инвестиций, чем собственные ресурсы людей, которые работают у нас!Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы, всему готовы научить!