Первая кофейня была основана в 2001 году ресторатором Игорем Журавлевым, человеком, который задал новые стандарты ресторанного бизнеса в Москве. Сегодня Кофемания насчитывает более 35 ресторанов, есть рестораны в Москве и в Нью Йорке.
Компания "Кофемания" приглашает гостеприимных и энергичных кандидатов на вакансию "Помощник официанта" для работы в ресторане премиального уровня.
Кто такой помощник официанта? Это командный сотрудник, который не обслуживает гостей самостоятельно, но выполняет очень важные функции:
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.