Администратор магазина одежды в Аутлет Архангельское

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: SARTO REALE

SARTO REALE - Первый эко-бренд премиальной мужской одежды в России с самой передовой в мире «бирюзовой» системой управления бизнесом!

За 16 лет работы в РФ бренд стал эталоном качества для искушенного покупателя и занимает лидирующие позиции в fashion-индустрии. Каждая вещь в коллекции бренда уникальна, сродни произведению искусства!

Миссия SARTO REALE - через уникальную одежду благодаря ответственному отношению к своему делу, человеку, природе, постоянно увеличивать число единомышленников - почитателей бренда, помогая сформировать его успешное и счастливое будущее на здоровой планете!

Главные преимущества SARTO REALE для Вас:
  • стабильный фиксированный оклад + % от сменных продаж + % от личных продаж;
  • выплаты дважды в месяц, без задержек;
  • бонус за выполнение плана, ежемесячно;
  • онлайн обучение на рабочем месте;
  • полная занятость, сменный график работы 2/2;
  • большую клиентскую базу магазина
  • привлекательные гарантированные условия для продавцов;
  • карьерное развитие: от администратора до руководителя высшего звена;
  • оформление полностью согласно ТК РФ: оплачиваемая стажировка, отпуск и больничный;
  • бесплатная форма на каждый сезон;
  • большие корпоративные скидки на продукцию компании;
  • участие в различных акциях и конкурсах с денежными призами.
Ваши задачи:
  • организация работы магазина, персонала в смене;
  • участие в процессе обучения персонала;
  • организация и обеспечение высокого уровня обслуживания клиентов;
  • выполнение внутренних процедур (прием поставок, хранение и учет товара, инвентаризация, мерчендайзинг);
  • консультирование и обслуживание покупателей.
Что мы ждем от Вас:
  • опыт работы старшим продавцом, администратором, управляющим, директором в розничных магазинах (одежда/обувь) не менее года;
  • навык работы 1C, ККМ, Excel;
  • личные продажи;
  • знание и практика техник продаж, работа с возражениям;
  • развитые административные (управленческие) навыки;
  • позитивный настрой и лидерские качества;
  • готовность работать в режиме многозадачности;
  • желание работать и развиваться в сфере Fashion индустрии.

Мы одна из первых компаний в мире, которая отказалась от использования натурального меха. Мы не убиваем животных, а, наоборот, отдаем предпочтение производителям шерстяных тканей, где заботятся о животных и создают комфортные условия для их жизни: не используют на полях пестициды и не применяют химическую обработку шерсти животных от насекомых, а просто чаще моют.

Мы, SARTO REALE RUSSIA, гордимся тем, что имеем возможность трудиться и развиваться в одном из ведущих брендов премиального сегмента рынка мужской моды!

— «Работа в легендарном бренде SARTO REALE, рядом с профессионалами своего дела, сделали нас настоящими экспертами в своей области, а благодаря широкому распространению фирменных салонов и инновационной программе продвижения - ежедневно увеличивается количество почитателей нашего бренда и, соответственно, наша мотивация, материальная заинтересованность и ответственность. Нам нужны соратники, которые не только значительно увеличат нашу прибыть своим ответственным подходом к делу, но и станут нашими друзьями! Ждём активных и целеустремлённых людей с большими планами на будущее!»

С уважением, Владелец SARTO REALE

Хочу откликнуться
<
>