Мы производственная компания более 22 лет на рынке. Являемся крупным производителем окон и занимаем лидирующее место среди производителей в Москве и Московской области. Наш продукт - окна и двери ПВХ, раздвижные алюминиевые конструкции, фасады и изделия из теплого алюминия.
Охватываем территорию Москвы и регионы в радиусе 600 км от МКАД.
Собственный автопарк насчитывает более 120 машин.
Работаем в сегменте В2В. С каждым клиентом у нас индивидуальные условия работы. Более 80% клиентов работают с нами с момента основания. Прошли все кризисы, начиная с 1998 года, а за время пандемии в 2020 году увеличили оборот на 30%.
Для более подробной информации переходите на сайтЕсли у тебя нет опыта в сфере оконных продаж, но ты хочешь реализовать себя в этом направлении - мы готовы к сотрудничеству! От тебя требуются только желание и способность быстро обучаться
Что нужно будет делать:Хочешь развивать профессиональные и личностные качества и при этом хорошо зарабатывать? Тогда тебе к нам!
Конкурс на вакансию проходит до 30.09, поэтому откликайся сразу, чтобы успеть попасть на собеседование
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.