Дорогой соискатель!
Мы с нетерпением ждем тебя в своей команде, если ты профессионал своего дела!
ООО «АльянсТелекоммуникейшнс» занимается комплексной реализацией проектов в области связи, телекоммуникаций, промышленной и пожарной безопасности. За годы своей деятельности компания эволюционировала из исполнителя отдельных видов работ до генерального подрядчика в области строительства объектов I-V категорий сложности.
Мы молодая, динамичная компания, существуем на рынке с 2015 года, стремительно растем и развиваемся вместе со своей командой!
Обязанности:- работа в структуре Генподрядчика;
- помощь руководителю проекта: составление писем, ведение графиков работ, ведение текущей документации;
- сбор и систематизация исходных данных по проекту;
- ведение документооборота по проекту (организация системы документооборота, координация документооборота между подрядчиками и с Заказчиком, внутренними подразделениями компании и проектными группами, ведение учета входящей и исходящей документации/писем), обеспечение учета, архивирования и хранение всей договорной документации;
- взаимодействие с подразделениями компании;
- координация и участие в подготовке комплекта документации;
- работа с корпоративной почтой, регулярная отчетность, составление сводной аналитики по проектам;
- организация внутренних и внешних совещаний в рамках реализации проектов;
- ведение протоколов внутренних и внешних совещаний;
Требования:- Высшее образование (инженерное).
- Опыт работы от 1 года в аналогичной должности.
- Уверенные навыки владения ПК (MS Office (Excel, Word, MsProject, Power Point); поисковых систем; 1С, базовые навыки чтения документации в AutoCad)
- знание стандартов делопроизводства (перечень документов, подлежащих хранению; классификацию документов, порядок их оформления, регистрации, прохождения, хранения);
Условия:- Работа на территории спортивного комплекса " Лужники".
- Оформление в соответствии с ТК РФ.
- График работы: 5/2, с 8.00 -17.00.
- Комфортный современный офис м.Спортивная/МЦК Лужники (шаговая доступность).
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России