от 60 000 до 80 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Факанов Евгений Александрович
Мы молодая, динамично развивающая компания, которая занимается оптово-розничной продажей разных товаров на маркетплейсах,
с оборотом компании в 30 млн руб в месяц состоящая из 10 человек.
- 1,5 года на Вайлдберриз
- 1 год на Озоне
!!!! Уважаемые соискатели! Работа в офисе, удаленных сотрудников на данный момент не рассматриваем !!!!
!!! Для того чтобы попасть к нам нужно будет выполнить тестовое задание, оно ОБЯЗАТЕЛЬНО, те у кого ЭГО находится далеко далеко в космосе, считают тестовое задание чем то унизительным, пожалуйста не пишите и не откликайтесь.
Нам не нужна Ваша бесплатная работа (можете наложить водные знаки в все в таком духе), нам нужно посмотреть как вы справитесь с конкретной задачей ИМЕННО по нашей тематике, сделайте задание на максимуме своих возможностей.В связи с увеличением объема продаж, мы ищем в команду человека, близкого нам по духу (у нас нет текучки людей, подбираем человека, который пойдет с нами в долгий, интересный и трудный путь)
А также с личностными качествами как:⚫
Способен самостоятельно принимать решения (не руки, а голова)⚫
Позитивный, коммуникабельный, активный человек⚫
Творческий и креативный⚫
Имеет аналитические способности, умеет сравнивать и делать выводы⚫
Умеет делать логические умозаключенияОбязанности: - Создание эффективных карточек товаров
- Написание текста для карточек товаров
- Оформление спецификаций карточек товаров
- Заполнение характеристик карточек товаров и их оформление, поиск ошибок, внесение правок, модерация контента
- Работа с фриланс-площадками
- Заказ фотосессии для новых артикулов (создание ТЗ для съемки по инструкции, запись на фотосессию у наших партнеров)
- Навык упаковки продуктов (формирование УТП, поиск смыслов, выделение конкурентных преимуществ)
- Регулярное обучение по рекомендованным источникам
- Внедрение новых инструментов, полученных в ходе обучения
- Постоянный тест новых гипотез
- Отчетность по направлению
Требования: - Опыт работы от 1 года
- Умение создавать четкие ТЗ для специалистов (фотограф, копирайтер и т. д.)
- Работа с электронными файлами и документами Google
- Внимательность, собранность, исполнительность, умение работать с большим количеством информации
- Понимание общих принципов работы e-commerce
- Уверенный пользователь ПК
- Личностные качества: пунктуальность, ответственность, дисциплинированность, обучаемость, честность
- Навыки работы с графическими редакторами
- Базовые знания SЕО и основ копирайтинга
Условия: - Работа с 10:00 до 19:00 полной занятостью (5/2) в офисе
- Заработная плата от 50 000 руб (это оклад)+10/20 тыс KPI(заработная плата формируется от степени ответственности которую вы на себя берете и от Ваших навыков, мы легко готовы платить Вам и 100 000, но вы должны показать уровень компетенций и на что Вы способны)*Первый месяц испытательный срок ЗП - 50 000 руб
- Официальное трудоустройство после 3 месяца работы
- Работа с интересными товарами в молодом дружном коллективе, возможность получения новых знаний и навыков
!!! ВНИМАТЕЛЬНО !!!Если вы изучили вакансию и готовы присоединиться к нашей команде, отправляйте свой отклик, и в
СОПРОВОДИТЕЛЬНОМ ПИСЬМЕ дайте ответы на вопрос:
1. Почему Вы хотите работать у нас?
2. Почему Вы думаете что эта должность подходит именно Вам?
3. Сопроводительное письмо начните с этого: "1+1=2"