Менеджер по продажам юридических услуг

от 130 000 до 200 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: ЮГ Сторона Закона

Юридическая группа «Сторона Закона» ищет менеджера по продажам по направлению – Банкротство физических лиц (БФЛ).

Мы занимаемся банкротством физических лиц, то есть полным списанием долгов наших клиентов.

Рынок наших услуг показывает взрывной рост, и мы ожидаем, что в ближайшие 2-3 года спрос на наши услуги будет продолжать увеличиваться. Это максимально актуальные и пользующиеся спросом услуги.

УСЛОВИЯ:

График работы - ПН-ПТ 10:00-19:00. Все выходные и праздники отдыхаем в соответствии с графиком выходных и праздничных дней в РФ.

Обучение. Мы проводим полноценное обучение всех сотрудников за свой счет. Обучение постоянный процесс, мы стараемся постоянно повышать свою квалификацию.

Доход - оклад 30 000 рублей + два уровня бонусов с максимально прозрачной системой мотивации, которая всегда перед глазами. Выплаты производим 1 раз в неделю.

Общий доход при выполнении минимальных показателей продаж составит от 130 000 рублей.

Карьерный и профессиональный рост. Успешные сотрудники имеют возможность пройти дополнительное обучение на позицию Ведущего менеджера по продажам, доход при выполнении плана на этой позиции 200 000 - 250 000 рублей. Самых амбициозных рассмотрим на должность Руководителя отдела продаж.

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Готовность к основательному обучению. Мы за свой счет проводим полное обучение, успешно прошедшим этапы отбора.

Готовность взять ответственность за свои результаты, не сваливая вину на плохую погоду, плохие лиды и плохих клиентов (список можно продолжать бесконечно).

Высокий уровень самоорганизации. Это удаленная вакансия, но это не значит, что работать предстоит "на полставки" или в свободном графике. Пожалуйста, давайте не будем тратить наше общее время, если Вы не готовы работать в полную силу и придерживаться элементарной трудовой дисциплины.

Обязанности:

Работа с заявками. Нам нужно, чтобы Вы связывались с УЖЕ обратившимися клиентами (ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ У НАС НЕТ), чтобы сделать из его первичного интереса горячее желание работать с нами.

Заполнение анкет в офисе совместно с клиентом и/или руководителем отдела продаж и/или юристом. Вам необходимо провести квалификацию клиента и заполнить анкету на подбор варианта решения его проблемы и закрыть на сделку.

Крайне необходимо умение слушать и задавать правильные вопросы.

Проведение переговоров с клиентом очно в офисе нашей компании, оформление договоров и сопроводительной документации.

Ведение отчетности, работа в CRM (Bitrix24)

Работа с базой заявок.

Требования:

Умение и желание много общаться по телефону. Хорошее настроение каждый день – обязательно!

Опыт работы в сфере продаж юридических, финансовых услуг, кредитования, страхования, банкротства физических лиц, будет Вашим преимуществом, но этот опыт не обязателен.

Готовность ежедневно совершать большое количество телефонных звонков и очных переговоров.

Коммуникативные навыки, грамотная речь, желательно навыки продаж услуг.

Желание обучаться и развиваться.

Доброжелательность. Активная жизненная позиция.

Хочу откликнуться
<
>