Начальник мебельного цеха

от 100 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Первая Столярная Мануфактура
Обязанности:

Управление персоналом цеха, учёт рабочего времени, контроль входящей конструкторской документации, подготовка сменных заданий и выдача заданий на рабочие участки, контроль за выполнением сменных заданий, предоставление информации о потребностях производства и отчётность о затраченных на заказы материалах.

Также начальник цеха обязан проводить работу по совершенствованию организации производства, его технологии, механизации и автоматизации производственных процессов, предупреждению брака и повышению качества изделий, экономии всех видов ресурсов, внедрению прогрессивных форм организации труда, аттестации и рационализации рабочих мест, использованию резервов повышения производительности труда и снижения издержек производства.

Требования:

Опыт работы от 5 лет. Знание технологии производства корпусной мебели и элементов декора из ЛДСП, МДФ, шпона, массива, с отделкой ЛКМ. Знание программ «EXCEL» и «Word», знание программ «Базис Мебельщик», «AutoCAD» и программного обеспечения для станка с ЧПУ «ArtCAM» приветствуется. Стрессоустойчивость и возможность работать при необходимости внеурочно, лояльное отношение к кампании и желание к профессиональному развитию.

Условия:

График работы: полный рабочий день 5/2

Адрес производства; МО Мытищинский ГО, д. Сухарево, д.140, стр.4.

Оформление согласно ТК РФ.

Зарплата от 100 000 руб. Испытательный срок 3 месяца.

Хочу откликнуться
<
>