Руководитель группы продаж (отдел Кухни)

от 160 000 до 250 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Мебель Витали

Мы производим и продаем предметы интерьера по индивидуальным проектам в сегменте Премиум+ уже почти 30 лет. У нас собственное производство с современным парком станков. В этом году мы планируем увеличить продажи в два раза, в связи с этим открываем вакансию Руководителя отдела продаж.

Мы делаем дорого и не для всех!Обязанности:

Основная функция:

Развитие с "0" проекта "Кухни", в том числе определение модельного ряда, разработка документации (в паре с технологом), поиск направлений сбыта.

Должностные обязанности:

Развитие отношений с партнерами: конструкторские бюро, дизайн-студии и тд.;

Требования:

Высшее образование, владение пакетами майкрософт офис (excel, word, pdf, электронная почта), 1С (УПП/Производство не ниже 8.0)- на уровне уверенного пользователя, Автокад (Архикад) на уровне чтения чертежей.

опыт организации отдела продаж/направления "Кухни" с "0" в высоком ценовом сегменте в мебельных компаниях, руководство отделом, успешные личные продажи, в том числе умение продуктивно взаимодействовать на коротких встречах-контактах (выставки/профильные мероприятия), привлечение заказчиков в премиальном сегменте, активное взаимодействия с дизайнерскими и конструкторскими студиями, участие в профильных мероприятиях. Умение вести переговоры (продающие презентации) и деловую переписку, составлять и редактировать договора/доп соглашения. Знание Гражданского Кодекса, ФЗ "О защите прав потребителей", налогового законодательства на уровне, необходимом для исполнения обязанностей по занимаемой должности. Понимание цикла производства мебели и определение себестоимости. Знание основных конкурентов, поставщиков, смежников и партнеров. Знание материалов и фурнитуры. Владение русским языком (письменный и устный).

Условия:

Возможность создать отдел с "0";

неограниченный доход, оклад+% от продаж;

офис в 1,5 минутах пешком от метро Пушкинская, график работы 5/2, 10-19;

Хочу откликнуться
<
>