Product owner/Владелец продукта по Data и сегментным кампаниям

З/п не указана
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: НСК
Команда R&D открывает конкурс на вакансию Product owner!

Мы запускаем новые performance, addressable и digital продукты для всего рекламного рынка. Ищем инициативного и проактивного специалиста с широким кругозором и хорошими аналитическими навыками.

Чем предстоит заниматься:
  1. Проводить качественные и количественные исследования российского и международного рынков, выявлять тренды, проблемы рынка.
  2. Общаться с заказчиками, выявлять бизнес-задачи и потребности, формировать видение продукта, ключевую ценность и составляющие рекламного продукта, направленные на их решение/
  3. Составлять и контролировать долгосрочный и краткосрочный план развития продукта, определять минимально требуемый функционал продукта (MVP) и этапы его развития.
  4. Формировать единое видение продукта у всех участников проектной команды, лидировать процессы в проектной команде.
  5. Составлять, контролировать, определять приоритеты выполнения задач в рамках backlog продукта.
  6. Готовить презентационные материалы, инструкции и описания по продукту для партнеров, заказчиков, внутренних подразделений.
  7. Проводить аналитику результатов рекламных кампаний в рамках своего продукта, формировать и проверять гипотезы для улучшения результатов.
  8. Работать с обратной связью заказчиков.
  9. Проводить оценку бюджета реализации продукта, собирать информацию по расходам от разных подразделений (ОРЕХ, САРЕХ), оценивать объем основных средств и амортизации.
  10. Проводить оценку доходов продукта, строить прогнозы по объему рынка и ценообразованию, необходимому оборотному капиталу.
  11. Проводить оценку окупаемости проекта и сравнение плана и факта.
Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру, при условии:
  • наличия высшего образования в сфере экономики, финансов, менеджмента, маркетинга или в области информационных технологий/управления цифровыми проектами;
  • готовности брать на себя бОльшую часть ответственности за работу команды;
  • владения английским языком (анализ международного опыта, подготовка презентаций на английском языке);
  • наличия продвинутых навыков дизайна презентаций.
Идеальный кандидат владеет еще и навыками анализа рынков, финансового моделирования, оценки эффективности рекламных кампаний или продуктов.

Понимание, как устроен российский рынок рекламы (игроки, сильные и слабые стороны, ключевые технологии) – БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

Что мы предлагаем:
  • возможность работать в уникальной профессиональной команде;
  • ДМС, НСиБ, страхование выезжающих за рубеж, программы лояльности в ведущие фитнес-клубы, корпоративные мероприятия, спортивные занятия и турниры);
  • корпоративное обучение (различные профильные курсы от внешних поставщков, обучение в Корпоративном Университете), а также наставничество, коучинг, возможность профессионального и карьерного развития;
  • подписка на материалы и участие в лучших мероприятиях рекламной отрасли в России и в мире.
Хочу откликнуться
<
>