В связи с увеличением портфеля заказов требуется усиление дополнительными талантливыми сотрудниками. В команду требуется «матерый» начальник производства, способный обеспечить бесперебойные и оперативные работы по сборке, монтажу и дальнейшей пусконаладке производственных машин, оборудования и оснастки. Нам нужен не “большой начальник” в огромном кабинете, а энергичный организатор, который всегда найдёт способ, как выполнить поставленную задачу оптимальными средствами.
Обязанности:Организация производственной кооперации (аутсорсинг) в части: 1) Токарно-фрезерных операций изготавливаемых деталей оснастки и приспособлений 2) Листообработки, в том числе: лазерной резки, гибки, покраски. Пополнение базы надёжными подрядчиками, планирование и контроль качества исполнения;
Полностью белая ЗП;
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.