Химик-лаборант

от 40 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Стимул Колор косметик
Обязанности: Проведение физико-химических испытаний в соответствии с действующими методиками и требованиями с целью контроля качества продукции на всех стадиях производства от сырья до готового продукта.
  • Обеспечение своевременного приготовления реактивов, буферных растворов и титров. Проведение лабораторных анализов, испытаний и др. видов исследований сырья, полуфабрикатов, готовой продукции.
  • Поддержание лабораторного оборудования в исправном состоянии и его подготовка к проведению экспериментов, ведение рабочих журналов.
Требования:
  • Знание основ коллоидной и аналитической химии (титрование, рН-метрия, спетрофотометрия, ТСХ)
  • Высшее образование со специализацией в области органической химии.
Условия:
  • Адрес косметической фабрики: пос. Красково (Люберецкий район, 12 км от МКАД). От ст. м. Выхино следуют маршрутки до фабрики или 10 мин. пешком от станции электропоездов «Коренево».
  • Оплачиваемые отпуск (28 дней) и больничный.
Хочу откликнуться
<
>