Мы - оптово-дистрибуционная компания. Являемся лидером рынка в нескольких категориях потребительской электроники.
Наши клиенты - МВидео, Эльдорадо, ДНС, Детский Мир, Леонардо и многие другие.
Ищем талантливых, энергичных членов нашей команды для улучшения текущей представленности, развития новых направлений, желающих развиваться и зарабатывать вместе с компанией.
Мы запускаем новое направление товаров для дом, поэтому если у Вас есть опыт в запуске новых товаров и категорий с нуля - поиске, кастомизации, макетировании, развитии продаж - Вы нам очень интересны и мы будем рады видеть Вас в нашей команде!
Обязанности:Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.