На опытно-механическое производство ищем опытного специалиста для работы на универсальном фрезерном станке TOS Kurim FGS 50 (Чехия).
Обязанности:Основной объем работ заключается в изготовлении по чертежам различных штучных изделий (габариты, сверловка, расточка) из конструкционной стали или износостойкой стали и алюминия.
Кроме этого, выполняем различные заказы по реставрации деталей (расточка, фрезеровка под наплавку и чистовая обработка наплавленных мест).
Подробнее с видами выполняемых работ можете ознакомиться в нашем портфолио или в Instagram.
Требования:Мы ищем ответственного и внимательного человека с опытом работы на универсальных фрезерных станках не менее 3-х лет.
Условия:Заработная плата сдельная. Выплата 2 раза в месяц.
Оформляем в штат по трудовой.
Спецодежда за наш счет.
Иногородним сотрудникам предоставляем общежитие.
Командировки не предусмотрены.
Работа на постоянной основе, вахтовым методом. Возможен любой график работы (дневные и ночные смены).
Производственный цех располагается в городе Щелково Московской области в 10 минутах ходьбы от ж/д платформы "Щелково" (Ярославское направление). Из Москвы по Щелковскому шоссе ходят автобусы от станции метро "Щелковская". Более подробная информация на нашем сайте.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.