Специалист службы технической поддержки

от 40 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: TrueConf
TrueConf — российский разработчик программного обеспечения в отрасли видеоконференцсвязи (ВКС), преобразивший рынок корпоративных коммуникаций в мире.

В московский офис компании TrueConf требуется коммуникабельный человек со знанием IT и с интересом к технологиям, который готов решать интересные задачи заказчиков в области видеоконференцсвязи и объединённых коммуникаций.

НЕ call-центр, никаких горячих звонков и т.д., ищем технического специалиста.

Отличный шанс начать карьеру в IT :)

Обязанности:
  • Обработка запросов о техподдержке от русскоязычных заказчиков.
Требования:
  • Базовые знания TCP/IP, понимание эталонной модели OSI;
  • Опыт в настройке сетевого оборудования и телефонии (понимание SIP и стэка H323 - как преимущество);
  • Знания и опыт администрирования серверов под управлением различных дистрибутивов Linux - как преимущество;
  • Опыт администрирования Windows Server - как преимущество;
  • Грамотная речь, опыт работы в call-центре/службе технической поддержке/иных должностях, предусматривающих переговоры с заказчиком по телефону / видеосвязи - как преимущество.
Мы предлагаем:
  • Стать частью команды, развивающей сильные продукты;

  • Конкурентоспособная заработная плата, определяемая по результатам собеседования, в зависимости от профессионального уровня кандидата;

  • Гибкая система мотивации и возможность профессионального роста;

  • Обучение и менторство;

  • Официальное трудоустройство;

  • Полный рабочий день;

  • Уютный офис в Москве, находящийся между м. Электрозаводской и м. Семеновской;

  • Мини-спортзал на территории офиса;

  • Активный корпоративный отдых.

Хочу откликнуться
<
>