от 200 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Sminex
Приоритетная цель компании Sminex — безупречное качество продукта. Мы не гонимся за объёмами, что позволяет нам строить первоклассные индивидуальные дома. Мы вкладываем душу в каждый проект и уделяем пристальное внимание мельчайшим деталям. Мы увлечены идеей создания самой комфортной среды для жизни и работы наших клиентов и каждый раз строим дома, в которых хотели бы жить сами.
Мы держим свое слово – выполняем взятые на себя обязательства перед сотрудниками, клиентами, контрагентами. Проявляем к ним уважительное отношение в любой ситуации. У нас демократический стиль выработки решений – каждый может быть услышан. Мы создаем для сотрудников комфортные условия для работы и созидания. Создаем сильную команду, нанимаем лучших.
Вакансия: Старший менеджер по строительству (Общестрой)Обязанности: - Нести ответственность за исполнительскую дисциплину среди контрагентов на объекте.
- Инициировать вопросы к авторскому надзору по узлам, порядок выполнения которых не очевиден, упрощение сложно выполнимых узлов проекта для ускорения работ без потери качества.
- Разрабатывать оперативные планы по каждому виду работ в привязке к ключевым вехам основного графика.
- Добиваться выполнения оперативных планов для выполнения основного графика работ.
- Выдавать и проверять выполнение суточных заданий на выполнение подрядчиками работ, находящихся на критическом пути.
- Еженедельно заполнять и предоставлять руководству статус по всем текущим видам работ по согласованной форме – шахматки/МСГ/ПП.
- В случаях систематических срывов планов работ подрядчиком инициировать замену или усиление данного подрядчика.
- Участвовать в промежуточной приемке выполняемых работ, выдавать предписания по качеству.
- В случае выполнения дополнительных работ разрабатывать и утверждать соответствующие акты.
- Составлять акты приёма-передачи строительной площадки, не допускать срыва сроков по передаче фронтов работ.
Требования: - Высшее инженерно-техническое (строительное) профессиональное образование.
- От 3х лет опыта работы на аналогичной должности.
- Знание законодательства и иных нормативно-правовых актов, регулирующих деятельность строительных организаций.
- Знание порядка разработки и утверждения планов строительства, порядка разработки ИРД, порядка согласования проектной документации.
- Владение технологиями и способами ведения строительных работ, строительных норм и правил.
- Знание требований к организации труда при возведении строительных объектов.
- Знание технологии сдачи законченных строительством объектов в г. Москве
Условия: - Прозрачное и достойное вознаграждение (оклад + бонусы).
- Красивые и интересные проекты.
- Профессиональные коллеги.
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00.
- Соц.пакет: оплачиваемые обеды, моб.связь, ДМС (после испытательного срока), корпоративные мероприятия 3 раза в год.