Коллеги, мы ищем помощника бренд-менеджера. У нас развиваются прежние и создаются новые марки, и в русле этих проектов у вас есть хорошая возможность вырасти в любого из специалистов: продакт-менеджер, бренд-менеджер или любой другой руководитель выделенного бренда или направления. В каком именно направлении вам расти – будем решать вместе, оценивая результаты вашей работы.
Мы рассматриваем как соискателей с опытом работы продакт-менеджера, помощником бренд-менеджера, координатора в производственной компании (как бы ни называлась ваша должность с похожим функционалом), так и тех, кто только начинает карьерный путь, умеет хорошо считать и систематизировать большие объемы данных и готов активно вникать в процессы и быстро учиться.
Чтобы и дело делалось, и отношения в коллективе складывались (а это для нас очень важно!), мы должны совпасть как с вашими профессиональными навыками, так и личными особенностями. Предлагаем свериться заранее :)
Итак, Вы как личность:Это про вас? Это в вас откликается? :)
Если да – тогда идем дальше.
Вам будет нужно:- Работа в паре с бренд-менеджером и/или руководителем проекта.
- Вознаграждение – от 45’000 до 75’000 (на руки). Сумма вознаграждения - обсуждаема и зависит от квалификации.
- Испытательный срок – до 3 месяцев (с возможностью досрочного прохождения).
- Оформление по ТК.
- Пятидневная рабочая неделя, рабочий день с 9 до 18 часов.
- Соцпакет: 120 рублей в день на питание и компенсация оплаты проездного на общественный транспорт.
- Отпуск по ТК.
- Разумеется, хорошие скидки на все наши продукты :)
Просьба:Если вам все понравилось, и вы чувствуете, что эта вакансия буквально создана для вас, то, пожалуйста, напишите нам сопроводительное письмо. А в письме поясните, почему, на основании чего вам показалось, что вы справитесь, и наше предложение – на самом деле ваше :)
Будем рады получить ваш отклик! И будем тем более рады, если нам доведётся вместе посотрудничать.
До встречи!Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России