IT - специалисты компании «АКРОС» готовы пополнить свою команду ответственным и неравнодушным к работе сотрудником.
Чем ему предстоит заниматься:• Прием и регистрация обращений в ServiceDesk;• Анализ и решение инцидентов, запросов на изменения, диагностика неисправностей, устранение проблем со стандартным ПО и оборудованием, эскалирование тикетов на уровень выше;
• Консультация пользователей по вопросам использования стандартного ПО и оборудования;
• Onsite IT-поддержка московского офиса и региональных сотрудников (500+ сотрудников) – ноутбуки, сетевая инфраструктура, облачная инфраструктура;
• Возможны краткосрочные командировки;
• Участие в корпоративных IT проектах в качестве исполнителя и/или менеджера проекта.
Мы ждём от кандидата:• Опыт работы в службе технической поддержки;
• Знание принципов работы сетевых протоколов и служб;
• Навыки работы с AD;
• Опыт администрирования ОС Windows 10/Server;
• Стрессоустойчивость, коммуникабельность, пунктуальность, вежливость, инициативность;
• Ориентация на результат, аналитический подход к решению проблем, умение работать автономно, постоянное стремление к улучшению сервиса и изучению современных и перспективных технологий в области IT и информационной безопасности.
Мы предлагаем:Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.