Менеджер отдела сопровождения (действующие клиенты)

от 35 000 до 100 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: 1С-АВТОМАТИЗАЦИЯ
Миссия компании 1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ –повысить эффективность работы компаний на территории РФ.

Мы предлагаем:

• Оформление по ТК с первого рабочего дня;

• Реальные перспективы роста в компании;

• Стабильная конкурентная заработная плата (оклад 35000 руб + % от продаж + квартальная премия). Средний уровень з/п менеджера 60000 - 70000 руб при обучении с нуля.

• График работы 5/2, время даем на выбор: с 09:30 до 18:00, с 10:00 до 18:30, с 10.30 до 19.00ч (обсуждается).

• ДМС на льготных условиях.

• Возможность учиться и развиваться в сфере продаж в области IT-технологий с помощью профессионалов, тренинг-менеджеров и практики работы с клиентами.

• Корпоративный отдых, сетевые и настольные игры после работы. Мы любим проводить время вместе не только на работе, но и вне её!

• Если необходимо, предоставляется благоустроенное жилье.

Что предстоит делать:

• Работа с постоянными клиентами компании (без поиска): любить, ценить, регулярно общаться со своими клиентами, напоминать о продлении, выставлять счета и контролировать их оплату.

• Обработка заказов от клиентов и контроль их исполнения (вы участвуете во всем цикле сделки, тесно общаетесь со специалистами и клиентами).

• Работа с документацией (выписка счетов, составление и согласование договоров, составление и согласование коммерческих предложений).

Наши требования:

• Опыт работы в колл-центре, телефонных продажах от 3 мес,

• Ответственность и исполнительность.

Отправляй отклик или звони!Мы будем рады пригласить тебя на собеседование!
Хочу откликнуться
<
>