HelpDesk – 1я линия поддержки
Работа в клинике с пользователями, как локальными, так и удаленными
Подготовка и настройка новых рабочих мест для сотрудников (компьютеры, телефоны, орг.техника)
Обслуживание компьютерной и оргтехники
Решение возникающих у пользователей проблем
Выполнение заданий прямого руководителя
Требования:Опыт работы в ИТ структуре от 0,5 года
Наличие базовых знаний в области ИТ
Обучаемость и стремление к саморазвитию
Умение находить общий язык с разными пользователями
Уверенные знания десктопного железа и операционных систем windows xp - 10
Опрятный внешний вид
Подключение и настройка Сканеров/Принтеров, как сетевых так и локальных
Умение с ходу определить объем работы и в случае необходимости эскалировать проблему на 2й уровень поддержки
Умение работать со слаботочными сетями (обжать и проложить Patch-cord)
Как плюс: работа с Медицинским оборудованием
Будет плюсом: опыт работы с серверными OS Microsoft Server 2008-2016, Знание и понимание модели OSI, опыт работы с управляемым сетевым оборудованием
Условия:График работы от 5/2 по 9 часов (с 8 до 17) до 2/2 по 12 часов (с 8 до 20) – согласовывается наиболее удобный график.
З/п по итогам собеседования, чем больше у ВАС знаний – тем выше ваша зарплата
Оформление согласно ТК РФ
Полностью официальная заработная плата
Стабильные выплаты заработной платы 15 и 30 числа каждого месяца
Льготное медицинское обслуживание для сотрудников и членов их семьи
Бонусы для тех, кто хочет развиваться в ИТ сфереВы будете иметь возможность собственными руками поработать с оборудованием различных брендов, в том числе и медицинским. Наберетесь огромного опыта в работе с различным железом.
У вас будет возможность работать с различным сетевым и серверным железом (Cisco, Mikrotik, HP, Dell, Supermicro)
У Вас будет возможность 1 раз в год отправляться на курсы повышения квалификации (кто-то на курсы Микрософт, кто-то Астериск, а кто-то СКС и сетевого оборудования)
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.