Региональный менеджер (декоративная косметика)

от 80 000 до 135 000 руб. на руки
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: Арт-Визаж

Наши руководители – это не только профессионалы, но и Личности. Поэтому на должность Регионального менеджера мы тоже ищем особенного человека: того, кто сочетает в себе организационные таланты и нужные нам личностные особенности. Что это за особенности? И какие профессиональные навыки, привычки мы ищем в человеке? Давайте по порядку.

Вы определенно нужный нам человек, если:

- Для вас один из главных вопросов в жизни — вопрос «Зачем?».

- Вы умеете сочетать в отношениях с людьми дипломатичность, настойчивость и четкость.

- Аккуратны и пунктуальны во всем и всегда, потому что аккуратность - ваша вторая натура, а время вы умеете ценить и своё, и чужое.

- Главным критерием успешности считаете результат.

- Вы понимаете, что основа всего – взаимовыгодные договоренности, четкое следование им и гибкое оперативное реагирование на возникающие ситуации и нюансы реальности.

- Если вам что-то непонятно, или кажется, что партнер недопонимает, то лучшим решением считаете переговоры. Зачем додумывать, если можно поговорить, все выяснить и принять решение?

- Любите растить профессионалов в своей команде. Понимаете, что результат сам по себе не появляется, его делают люди. И чем слаженнее работа внутри коллектива, чем лучше люди знают своё дело и свой продукт, тем вероятнее, что планы будут выполнены и перевыполнены.

- Умеете эффективно общаться с коллегами и руководителями других подразделений в собственной компании, решая совместные рабочие вопросы, касающиеся клиента.

Вы как профессионал:

- Вы знаете всевозможные техники и методики построения грамотной системы продаж, вы их опробовали на практике. Но относитесь к этим инструментам без подобострастия: вы в курсе, что любая методика имеет свои изъяны, вы это проверяли и можете об этом аргументированно рассказать.

- Вы понимаете, что система продаж — это не только цифры, а еще и правильно сонастроенные люди. Члены команды, которых нужно соединить в одну слаженную систему. И вам нравится эту систему людских отношений настраивать и подкручивать.

- Вы умеете хорошо понимать как нужды отдельных покупателей, простых людей, так и нужды корпоративных клиентов, управляющих большими сетями.

- Для вас важнее всего круг интересных задач, масштаб проекта и вознаграждение за классные результаты, а не то, как именно называется ваша должность. Вас не волнует «корона на голове», она вас даже немножко смешит, когда вы наблюдаете её на других людях.

- Вы очень внимательно относитесь к ресурсам: к деньгам, ко времени и к ресурсу собственного внимания и здоровья. На лишнее не тратите, в дельное – инвестируете с удовольствием. И так – во всем, то есть не только в сугубо рабочих вопросах.

- Вы считаете, что порядок – это базовая привычка. Когда задачи, документы, вещи, мысли в порядке – тогда дела идут эффективнее и быстрее.

- Вы умеете вовремя переключаться между разными активностями, заботясь о своем отдыхе заблаговременно. Вы считаете, что быть в ресурсном здоровом состоянии – это личная задача каждого человека и Вас даже несколько удивляет то, что не все так считают.

Вы дочитали до этого момента и не перестали кивать? :) - Тогда еще немножко формальных подробностей:

Ваши основные задачи:

- Управление продажами регионов.

- Работа с дистрибьюторами и филиалами.

- Работа с сетями напрямую.

- Управление розничными продажами.

- Аналитическая работа по бюджетированию региона.

- Управление удаленными представителями и директорами филиалов.

- Управление всей структурой продаж по региону.

- Координация мероприятий на территориях (Школа продавцов, презентации, бьюти-бранчи и т.д.).

Одним словом, вы будете отвечать за обеспечение слаженной и системной работы нашей компании в подотчетном вам регионе.

Плюс к этому очень нужны:

- Уже имеющийся у вас, подтвержденный и успешный опыт управления продажами в FMCG (мы полагаем, что не менее 3 лет, но главное — это не годы, а ваша квалификация и профессиональный опыт). Самый лучший вариант — это если вы уже прекрасно понимаете, что такое продажи косметики и готовы сходу начать с нами обсуждать ваши идеи и планы по продвижению наших продуктов всё дальше и шире.

- Навык проведения переговоров (разумеется!) и навыки цивилизованного лидерства.

- Навыки планирования и бюджетирования, опыт разработки систем мотивации персонала.

- Понимание основных маркетинговых инструментов, готовность к тесному сотрудничеству со службой маркетинга.

- Любовь к косметике и понимание, чем «дышит» наш продукт. Согласитесь, сложно продавать то, что не любишь и не чувствуешь, да? :)

Условия вашей работы у нас:

- Доход от 80000 до 135000 р (оклад плюс бонусы). Итоговые суммы обсуждаются по результатам собеседования.

- Работа под руководством и в плотном взаимодействии с нашим РОПом.

- Офис рядом со ст. м. Селигерская.

- График 5/2 с 09-00 до 18-00.

- Возможны командировки (ежеквартально).

- Социальные выплаты: 120 рублей в день на питание, компенсация единого проездного, 6000 рублей в год на медицинские расходы, компенсация мобильной связи.

- И, конечно же, возможность приобретать продукцию компании по специальным ценам :)

Важная просьба:

Вы прочитали всё-всё и у вас полное ощущение, что нам нужно срочно встретиться и уже начинать совместную работу? - Тогда у нас к вам просьба:

1. Отправьте нам сопроводительное письмо.

2. Напишите в письме то, что хотите написать, но так, чтобы мы поняли, в чем именно мы с вами совпадаем.

Очень ждем! И будем рады встрече :)

Хочу откликнуться
<
>