Компания АРЛАЙТ является одним из лидеров в области светодиодного освещения. Широкая география поставок и постоянно развивающаяся дистрибьюторская сеть обеспечивает компании динамичный рост и уверенное положение на рынке.
Мы предлагаем полностью официальное трудоустройство, белую зарплату, премии по результатам работы, дружный и сплоченный коллектив.
Мы в поисках доброжелательного и внимательного сотрудника в отдел делопроизводства (на ресепшн), который любит людей и всегда готов прийти на помощь!
Обязанности:Документооборот (работа с внутренней базой);
Прием клиентов в зоне ресепшн;
Выдача заказов клиентам на ресепшн;
Взаимодействие с транспортными компаниями;
Подготовка первичных документов к отгрузке (счет, УПД, ТТН).
Владение ПК и офисными программами;
Базовые знания бухгалтерского учета (первичная документация);
Аккуратность в работе с документами;
Умение быстро находить нужную информацию и обучаемость;
Знание делового и телефонного этикета;
Презентабельный внешний вид;
Аналогичный опыт работы.
Оформление по ТК РФ;
Белая заработная плата (оклад 50 000 на руки + выплата квартальных и годовых премий (13-я зп));
График работы: 5/2 (с 9.00 до 17.30 и с 9.30 до 18.00);
Дружный коллектив, чай, кофе, фрукты в офисе;
Разнообразные корпоративные мероприятия;
Спец. цены на продукцию компании;
Офис в шаговой доступности от м. Волоколамская и м. Митино (от м. Тушинская, Сходненская, Сокол на автобусе), бесплатная парковка.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.