Примеры задач и проектов, к которым будет привлекаться работник:
Техническое сопровождение очных и дистанционных учебных и развивающих мероприятий;
Ведение учета расходных материалов (канцелярия, картриджи, оборудование и расходники типографии);
Выполнение верстки, печатных, репрографических и переплетных работ для обеспечения деятельности Университета;
Мониторинг работы печатного и репрографического оборудования в части касающейся и организация обеспечения работоспособности.
Высшее образование (техническое или экономическое);
Знание принципов работы широкого спектра IT оборудования (систем звукоусиления, проекционного оборудования, компьютерной техники);
Знание и умение работать в программах для фотообработки, видеомонтажа (Adobe и т.п.);
Знание принципов работы и умение использовать репрографическое и типографское оборудование;
Знание и умение работать в Websoft HSM (ex. Webtutor) в роли Администратора;
Знания и умение работать в MS SharePoint;
Знание принципов работы и умение использовать фото и видеотехнику;
Знание принципов организации технической поддержки пользователей;
Владение компьютерными программами: Программы для фотообработки, видеомонтажа (Adobe и т.п.), Websoft HSM (ex. Webtutor), MS SharePoint, MS Word, Excel, PowerPoint;
Ответственность, исполнительность, готовность к монотонной работе (60% рабочего времени), коммуникабельность.
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.