Мы предоставляем услугу b2b Staking as a Service для институциональных крипто игроков и упрощаем UX для широкой крипто публики. Международная техническая команда, штаб-квартира в Лондоне. Основатели: экс-CEO цифрового банка в ОАЭ и CTO с большим опытом в блокчейне, экс-основатель стартапа, приобретенного крупнейшим банком России.
Мы ищем инженера по автоматизации тестирования в команду, которая разрабатывает API стакинга корпоративного уровня для институциональных клиентов.
Обязанности:- разработка e2e тестов
- написание тест-кейсов
- разработка игровых площадок для b2b клиентов
- Хорошее знание NodeJS, TypeScript, Javascript
- Знакомство с `nestjs/testing`
- Опыт работы с Jest, Jasmine, Selenium
- Опыт работы с Docker
Мы приветствуем любопытных людей, увлеченных новыми технологиями в целом и блокчейном в частности. Наши валидаторы будут работать в разных сетях - от крупных и известных до молодых, которые еще находятся на стадии тестирования. Мы поощряем ответственные эксперименты, желание влиять на видение продукта. Мы увлечены культурой открытого исходного кода и ожидаем от вас того же.
Распределенная команда, удаленная работа, контракт с британской компанией.
Консультации покупателей, работа с кассой. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Готовить вкуснейшие вопперы и другие позиции из меню ресторана. Быстро и аккуратно собирать заказы. Вести расчет по кассе.
Сбор товаров, контроль продуктов, инвентаризация. Фирменная одежда, обучение, компенсации, карьерный рост.
Развитие и раскрутка новых магазинов в Москве, Московской области и других регионах России
Подработки в крупных торговых сетях рядом с домом по удобному графику.
Раздача рекламных листовок, активное привлечение покупателей, работа с рупором. Обучение, фирменная спецодежда.