Менеджер по продажам (IT - оборудование и проекты)

от 100 000 до 200 000 руб. на руки
Опыт работы: не требуется
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: OFT Group

OFT Group, российский производитель компьютерной, серверной техники, поставщик решений, успешно работает на IT рынке с начала 2002 года. Компания специализируется на поставках компьютеров, серверов, сетевого оборудования, систем видеоотображения, ПО ведущих мировых производителей, ПК и серверов собственного производства, а также внедрении решений в рамках системной интеграции.
В связи с расширением, приглашаемМенеджеров по продажам (продажи IT коммерческим и государственным заказчикам)
Мы приглашаем кандидатов, заинтересованных в развитии своего переговорного мастерства, навыков крупных продаж, технических компетенций на IT рынке начать работу в команде профессионалов нашей компании.

Ваш доход:∙ Оклад - от60 000 "на руки"
∙ Для менеджеров с опытом работы и с имеющейся клиентской базой – размер оклада согласовывается индивидуально
После испытательного срока дополнительно к окладу выплачивается до 15% от прибыли
∙ «Потолка» по заработку нет!
∙ Доход работающего в компании менеджера 100 000 - 200 000 руб и вышеЧто будет входить в Ваши обязанности:∙ Формирование клиентской базы, активное привлечение новых клиентов ("холодные" исходящие телефонные звонки, базу для звонков предоставляем).
∙ Активные продажи, проведение переговоров, встреч, презентаций, заключение договоров (выезд в офис к заказчикам)
∙ Полный цикл ведения сделки с клиентом (привлечение -> проработка проекта совместно с техническими специалистами -> контроль отгрузок и документооборота).
∙ Развитие долгосрочных отношений с новыми и существующими клиентами
∙ Выполнение плана продажНаши ожидания от кандидата:∙ Обязательно - высокая мотивация к заработку и саморазвитию
∙ Обязательно - интерес к сфере IT технологий
∙ Опыт в продажах на корпоративном рынке (b2b, b2c), навык холодных звонков
∙ Способность работать с большим потоком информации и работать в условиях цейтнота
∙ Активность, коммуникабельность, высокая работоспособность

Опыт работы именно в системной интеграции - не обязателенУсловия работы∙ Возможности для профессионального развития и увеличения своего дохода - обучение от компании и ведущих мировых производителей IT оборудования, участие в крупных интересных проектах, в том числе с заказчиками федерального уровня; наставник от компании
∙ Пешая доступность от ст.м. "Электрозаводская" / "Семеновская" и ж/д платформы «Электрозаводская» (Казанское направление)
∙ Бесплатная парковка
∙ График работы - стандартная пятидневка, с 9.30 до 18.30
∙ Оформление по трудовой книжке с первого дня работы

Хочу откликнуться
<
>