Ведущий специалист подбора персонала

от 60 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Полный день
Занятость: Полная занятость
Компания: РОСИНКАС, объединение

Объединение "РОСИНКАС" является надежным партнером многих крупных российских и международных компаний, крупнейшим в России перевозчиком наличных денег и других ценностей.

Основными преимуществами в работе нашей сплоченной команды являются современная технологическая база перевозок и инкассирования, конфиденциальность, гарантия сохранности груза для выполнения задач по организации и осуществлению наличного денежного обращения в масштабе страны.

В команде отдела управления персоналом открыта вакансия специально для тебя!

Речь идет не просто о ведении проектов по подбору персонала и закрытию сложных вакансий, а о сотрудничестве и взаимодействии с интересными людьми; возможности получить профессиональное обучение и развитие, в дополнении к оплате труда и позитивным эмоциям.

Нам важно работать с позитивным и добросовестным человеком с высшим образованием (желательно в области психологии, управления персоналом) и со знанием технологий подбора и оценки персонала, с успешным опытом работы в сфере управления персоналом от года.

Взамен твоему светлому уму, тонкому чувству юмора мы тебе даем возможность работать над сложными вакансиями, над закрытием вакансий на руководящие должности, а также участие в проектах по разработке и продвижению имиджа работодателя, организации работы с ВУЗами (привлечение на практики и стажировки), а также поддержание карьерных страниц на сайтах и в социальных сетях.

Если к резюме ты приложишь пару слов в неформальном рассказе о себе, ты однозначно выделишься среди всех стандартных откликов. И вот ты уже на собеседовании с нашим руководителем отдела и твои мечты работать в крупной стабильной компании, в коллективе профессионалов начинают сбываться.

Присоединяйся к нам!

Мы предлагаем:
  • Социальный пакет;
  • Оформление согласно ТК РФ.
Хочу откликнуться
<
>