Веломеханик / мастер по ремонту сноубордов

от 60 000 до 90 000 руб. до вычета налогов
Опыт работы: От 3 до 6 лет
График работы: Сменный график
Занятость: Полная занятость
Компания: X-place

Дело в том, что нашего талантливого механика погубила исконно-русская болезнь, оттого ему нужна замена. А теперь по порядку, и помните, самое важное в конце!

Мы ремонтируем велосипеды, делаем это успешно более 6 лет, но главной нашей фишкой является их покраска. В своей работе мы стремимся к мировому уровню, в отличие от других мастерских Вам придется собирать не малое колисчество свежеокрашенных рам (не путать с новой рамой, там ЛКП полностью полимеризовалось, а в этом случае только на треть), а это очень высокая ответственность, и такому Вас в институте не учили.

Если рассматривать год, то наша работа состоит из 3 интервалов:

Летний сезон: в мастерскую приезжают разные велосипеды от ашан-байков до мощных двухподвесов. Также сталкиваемся с обслуживанием задних амортов и вилок, и это надо уметь делать. Работы всегда много и придется работать в режиме нон-стоп, выходные только снятся, зато и хороший результат по з/п: при должном усилии она переваливает за 100К.

Межсезонье: осеннее ярко-выраженное, весеннего либо нет, либо не больше месяца. Хотя в этом году самоизоляция сыграла злую шутку, по первости чуть не закрылись даже, но потом пораскинули мозгами и начали зарабатывать даже больше, чем в прошлом году! В каждое межсезонье мы готовимся к предстоящему сезону. Работаем в полсилы, набираемся сил после высокого сезона, какие-то строительные работы делаем по мастерской и прокату. З/п колеблется от 30К до 45К.

Зимний сезон: мы обслуживаем и ремонтируем сноуборды и горнолыжное снаряжение. Полный спектр инструмента от ручной оснастки до станка для шлифовки. Если Вы крутой веломеханик и готовы учиться новому, то милости просим, покажем, расскажем. Если же Вы хороший ski-сервис мен, то веломеханика мы из вас не сделаем, поэтому эта работа для Вас будет сезонной, но все равно откликайтесь. З/п зависит от Ваших навыков и трудолюбия, колеблется от 60К до 90К.

Что предстоит делать:
  • Ремонтировать и обслуживать сноуборды, горные лыжи, крепления и ботинки
  • Ремонтировать велосипеды от настроек, до сложных переборок компонентов, в том числе прокачки тормозов и сборки колес.
  • Собирать велосипеды после покраски
  • Ремонтировать самокаты, в том числе электрические (касается только поломок по механике)
  • Иногда админить (отвечать на звонки, консультировать людей, заполнять заказы, работать с кассой). Случается это редко и не надолго (пока у админа выходной или он отъехал куда-то). Механики редко общаются с клиентами, но все равно приходится.
  • Содействовать улучшению рабочего пространства.
Мы предлагаем:
  • гибкий график: чаще всего это 2/2, в основном зависимосит от сезона, загрузки и вашего желания зарабатывать. Чаще всего график строится со сменщиком.
  • сдельную оплату труда: от 30% за выполненные работы (премии по результатам месяца зависят от личного вклада и текущего заработка, чем они больше, тем больше премии).
  • профессиональный инструмент: Reichmann, Superb, Jonesway
  • мастерская в 3 мин. пешком от м. Нагорная и рабочий день с 12 часов (можно поспать и без пробок и толкучки доехать до работы). Но если Вы ранняя пташка, то со временем можете начинать раньше.
  • долгосрочное сотрудничество по договору
Давайте сэкономим друг другу время. Конечно, это лучше написать в начале (до конца мало кто дочитывает, но без предисловия, описанного выше, будет очень не понятно, почему мы это требуем. В каких случаях Вы точно не подойдете нам:

  • Если Вы не работали с велосипедами, а просто знаете как закрутить гайку - у нас Вам делать нечего. Если Вы бывший автомеханик - это хорошо, но это сильно недостаточно для работы у нас. Если в былые времена, Вы активно ремонтировали велосипеды старт-шоссе и Украина - не тратьте свое время на звонок нам.
  • У нас нет времени в сезон на обучение и натаскивание сотрудника. Вы должны быть профессионалом своего дела, чтобы мы обучили другой специальности (об этом писалось выше)
  • Если Вы дочитали до конца - это хорошо. Мы требуем сопроводительное письмо. Все кто, просто напишет одно слово, или поставит точку лишь бы откликнуться... Вы угробите возможное сотрудничество на корню
  • знание русского языка.
  • Вы не любите велосипеды/сноуборды и вообще все новое
  • Внимательно изучите вакансию и наш сайт. Первые вопросы на собеседовании будут по ней.
Хочу откликнуться
<
>