Преподаватель курсов программирования детям (удалённо)

до 50 000 руб. на руки
Опыт работы: От 1 года до 3 лет
График работы: Удаленная работа
Занятость: Частичная занятость
Компания: Школа программирования Kodland

Привет!
Можешь ли ты представить свое будущее без цифровых навыков и технологий?
Мы - нет!

Kodland - это онлайн школа программирования для детей и подростков от 8 до 17 лет.
Наша команда помогает ребятам по всему миру еще в школе осваивать востребованные IT-навыки, реализовывая свой скрытый потенциал и формируя поколение профессионалов грядущего цифрового мира.
В 2020 году мы стали самой быстрорастущей школой программирования в СНГ и ждем к себе в команду активного, целеустремленного и эмпатичного специалиста по работе с детьми и подростками, готового вместе с нами достигать крутых результатов и менять мир образования к лучшему.
Если ты готов учиться чему-то новому, любишь детей и занимаешь активную и целеустремленную жизненную позицию, тогда мы будем рады познакомиться с тобой!

Ближе к делу:

Ты будешь обучать ребят 10-17 лет программированию по нашим подробным материалам. От тебя потребуется проводить онлайн-уроки по методичкам, проверять домашние работы учеников, обеспечивать обратную связь для родителей, а также контролировать качество учебного процесса.

Что предлагаем мы:
1. Хорошее вознаграждение
От 1200 до 2500 рублей за подготовку к уроку, сам 90-минутный урок и проверку домашнего задания после него. Оклад зависит от численности твоей группы. Средняя группа 12 человек. Выплаты еженедельно.

2. Удобный формат
График работы прекрасно подойдет для совмещения с основной работой или учебой.
Ко всем урокам мы разработали детальные методические материалы, а сами уроки проходят на онлайн-платформе Kodland. Не нужно никуда ездить!

3. Обучение по предмету
Мы разработали уникальный интенсив, который поможет тебе стать преподавателем, без предыдущего опыта и знаний. Главное твое желание!
Плюс мы обеспечиваем поддержку преподавателям на протяжении всего периода работы с нами.
4. Карьера в педагогике
Мы растем очень быстро и для самых активных сотрудников всегда есть возможности для карьерного роста: до старшего педагога, эксперта и даже лидера педагогического отдела.

Мы ищем единомышленников, готовых менять ландшафт образования вместе с нами.
Ты готов? Мы ждем тебя!

Хочу откликнуться
<
>